Автор Тема: Израиль. Пустыня – это тоже интересно! ОТ ЛИМО ТРЭ  (Прочитано 1576 раз)

ВИКТОРИЯ

  • Гость
Мы уже бывали раньше в Израиле и многое посмотрели - Иерусалим, Назарет, Пещеры Бет –Гуврина и т.д. Поэтому в этот раз, отдыхая на Мертвом море, мы попросили наше агентство Лимо трэвэл  чтобы подобрали оригинальный тур – чего не показывают обычным экскурсионным группам. Нам предложили посмотреть Пустыню! Что можно увидеть в пустыне? Мы согласились.  И поехали…
Первый пункт был – крокодилий питомник. Это поставленно в Израиле широко. Есть спрос на кожу. К крокодилам можно подойти совсем близко и даже потрогать руками.
Следующий пункт - тепличное хозяйство. Там же в пустыне Арава, море теплиц – внутри всякая экзотика: помидоры шери, болгарский перец – всех цветов -фиолетовый, черный  , синий и обычные цвета – красный, желтый и оранжевый. Есть теплицы с подсолнухами средней величины. Мы спросили – а это зачем? Оказалось – это цветы! В Европе покупают декоративные подсолнухи как цветы! Израиль поставляет цветы самолетами в Европу.
Там же мы и поужинали – в ресторанчике. Около 12 вернулись в гостиницу совершенно обалдевшие и расслабленные. Вот вам и пустыня  
Рекомендую! Будете на Мертвом море – посетите пустыню. Зимой это просто сказка. Лимо трэвэл, очень хорошо делают нестандартные туры.. Спасибо Лидии М. директору компании.



ВИКТОРИЯ

  • Гость
М ы с дочкой летали в Италию в августе этого года и зимой летали в Андору Испания, путевки покупали в ЛИМО ТРЭВЭЛ, нам очень понравилось, единственное что МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ, ну а что вы хотели чтобы очередей не было и дешево было. В аэропорту нам отдали путевки и паспорта с визами, там нас встретили, отвезли в отель, все нам рассказали, предложили всякие экскурсии, в конце отдыха так же за нами приехали и отвезли в аэропорт, гостиницы были отличные три звезды, но нам далеко до таких.