Автор Тема: www.VuborTura.Ru - Выбор Тура (Выбор тура нет!)  (Прочитано 2589 раз)

777

  • Гость
О компании


Выбор тура приветствует Вас в новом интернет магазине выбор тура. ру. Наши услуги помогут в сложном вопросе подбора лучшего отдыха, будь то экскурсионный, пляжный, учебный, шоп тур. С помощью интернет-магазина путешествий Выбор тура.ру Вы самостоятельно без труда сможете сориентироваться в многообразии предложений ведущих туроператоров, найти горящий тур, выбрать отель, купить железнодорожные и авиа билеты. Все что вам необходимо сделать - это с помощью модуля поиска выбрать путешествие по своему вкусу, позвонить нам и получить скидку на тур до 10%. Выбор тура.ру - динамично развивающаяся компания, созданная путем слияния многолетнего опыта туристической деятельности и новейших достижений интернет технологий. Наша главная цель сделать - доступней отдых для своих клиентов, путем сокращения затрат на подбор тура, автоматизировав обработку информации, при этом делая приоритет в работе на качество предлагаемых услуг. Работая с надежными, проверенными операторами и хотельерами, мы делаем отдых наших туристов максимально защищенным от непредвиденных ситуаций, постоянно координируем нештатные ситуации, оказываем помощь и круглосуточную поддержку на протяжении всего тура. Максимально возможное количество туров, конкурентно способные цены, регулярно проводимые скидочные акции, позволяющие туристам дешевле забронировать тур, безупречный сервис предоставляемых услуг - вот ценности на которых держится успех нашей компании.

Контактная информация:
Москва +7 (495) 432-14-98
Ростов-на-Дону +7 (863) 248-0-100
info@vubortura.ru

777

  • Гость
www.VuborTura.Ru - Выбор Тура (Выбор тура нет!)
« Ответ #1 : 04 Март 2011, 01:41:27 »
Отличная фирма ничего лишнего, просто и дёшево.
сайт  www.VuborTura.Ru

lesssi

  • Гость
www.VuborTura.Ru - Выбор Тура (Выбор тура нет!)
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 05:17:50 »
Отличная компания, пользовалась. Все просто и понятно, а главное удобно, без лишней мороки)))))))Большой выбор туров, возможность подбора туров для туристов любого города, легкая  оплата туров удаленно через системы электронных платежей и терминалы оплаты,  уникальные цены, пляжный и активный отдых, единая форма поиска по всем туроператорам сразу, актуализация стоимости туров, спец-предложения, горящие туры и низкие цены.
Заходите, выбирайте и наслаждайтесь отпуском!!!)
официальный сайт www.VuborTura.Ru

Biochem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
www.VuborTura.Ru - Выбор Тура (Выбор тура нет!)
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2012, 12:39:35 »
Очень хороший сайт, долго рыскал по сети в поисках такого, и недавно нашел. Слетал в Испанию с женой благодаря нему. На сайте очень удобный интерфейс, все интуитивно понятно, а главное- все в одном месте. Тут и перелеты, и бронь гостиниц, и оплата всего этого. В общем, моя оценка 5+. Спасибо разработчикам и создателям этого чудесного сервиса!