Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
Африканское сафари

Русский человек обожает экзотику. Потому африканское сафари для него, скорее, развлечение, нежели способ проявить свои охотничьи умения. Ведь подобные путешествия по «заморским землям» расширяют представление о мире, дают возможность познакомиться с удивительной африканской флорой и фауной.

Во время сафари турист не остается один на один с незнакомым миром. Его повсюду сопровождает опытный инструктор, который прекрасно знает повадки местных животных и особенности растительного мира этих мест. Вы узнаете массу невероятных историй о жизни в этих местах, случаях на охоте.

Наиболее излюбленными маршрутами для сафари являются Кения, Танзания, Ботсвана, Намибия, ЮАР. Конечно, подобное времяпрепровождение стоит больших денег. Однако впечатления от сафари оказываются настолько яркими и сильными, что цена путешествия как-то сама собой отходит на второй план.

Сафари организуются в национальных парках. Туристы размещаются в достаточно комфортабельных отелях и кемпингах, а также в удобных палатках. При желании для вас могут организовать маленький спектакль, в центре которого будут экзотические пляски аборигенов, уникальные африканские блюда и яркий костер. Конечно, березовый уголь и жидкость для розжига в этих местах редкость, но для разведения костра и в Африке можно найти дрова.

Проживание в палатках поможет почувствовать вам близость к природе. Обезьяны и слоны могут посетить вас в любой момент. Передвигаться по парку разрешается лишь на автомобилях. Дикая Африка опасна, хотя и красива. Кроме того, отъезжая в южные страны, не забудьте сделать соответствующие прививки. Африканские болезни плохо переносятся европейцами.

Местные власти организуют различную охоту. Это может быть банальный отстрел африканской дичи, увлекательное многодневное преследование парнокопытных, опасное и интригующее выслеживание львов. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Все необходимое для охоты доступно приобрести на месте. В местных магазинчиках организована продажа древесного угля, охотничьей амуниции и снаряжения.


 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.