Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
Летний отдых на курортах Азовского моря

Многие российские туристы ежегодно проводят лето на Азовском море. Отдых в Краснодарском крае включает в себя отличное время провождения на благоустроенных пляжах, в ресторанах, кафе, барах, на дискотеках, в ночных клубах, дельфинариях, аквапарках и т.д. Кроме того, курорты Азовского моря – это одна из лучших лечебных и диагностических баз во всей России. Таманский полуостров – это край жаркого южного солнца, необыкновенной природы и фауны. На Азовском море расположено огромнейшее количество отелей, гостиниц и санаториев, которые каждый год принимают десятки тысяч туристов. На любом крупном курорте Таманского полуострова Вы сможете найти жилье по своему карману. Здесь можно очень дешево снять комнату в частном секторе, номер в отеле или шикарные апартаменты в дорогой гостинице. Все зависит от Ваших требований к качеству отдыха и платежеспособности.

Побережье Азовского моря состоит из множества заливов и лиманов, которые разделены косами. Практически вся территория Таманского полуострова представляет собой курортно-рекреационную или же заповедную зону. В летний период температура воды достигает 28-30 градусов, причем курортный сезон здесь открывается уже с начала мая. В крупных курортных городах развлечения Краснодарского края могут быть самыми разными, начиная с игр с мячом в воде и заканчивая техничными видами спорта (водные лыжи, виндсерфинг, парапланеризм и др.).

Большинство отечественных геологов говорят о том, что в недрах Азовского моря содержится большое количество ценных веществ (ильменит, циркон, рутил). Морские воды насыщены химическими элементами, оказывающими положительное воздействие на человеческий организм. На Таманском полуострове расположено множество грязевых вулканов, поэтому многие туристы приезжают сюда именно для того, чтобы испробовать на себе чудодейственное воздействие лечебной глины. Интересный отдых в России на море можно провести на Таманском полуострове. На этой земле расположено большое число исторических достопримечательностей. Если вы не знаете, где купить путевку на море, проще всего будет найти подходящий вариант через туристические интернет-агентства. Вы самостоятельно сможете составить маршрут своего путешествия, выбрать жилье, а также заказать дополнительные услуги, которые Вам понадобятся во время отдыха.


 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.