Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
Обнять горные вершины

 

О красоте гор с заснеженными шапками сказано много. Ещё больше сказано о людях, которые покоряли их склоны на плоских полосках дерева. Если вас когда-либо впечатляли картины лыжного спорта, то возможно стоит испробовать собственные силы? Возможностей более чем достаточно, да и в непосредственные горы ехать не обязательно.

Большим прорывом горнолыжной индустрии стали машины снежения, которые позволяют не только «добавить» снега на естественные склоны, но и практически создать абсолютно новые трассы на ровном месте. Кроме того, система ратраков обеспечивает безопасность трасс, устраняя с их поверхности неровности, находя пустоты и устраняя их. Это уже не совсем горы, однако, для тренировок и обучения самое то.

Подобная радость доступна в пределах родного и не столь далёкого Подмосковья. Именно здесь баз для занятий горными лыжами столько сколько душа пожелает. Начиная от небольших клубов, специализирующихся на обучении, и заканчивая огромными массивами для отдыха и спорта.

Каждый горнолыжный клуб старается угодить своим гостям и предложить им что-то интересное наряду со стандартным набором услуг. Подобная конкуренция и повышает общий уровень заведений Подмосковья.

Хорошим вариантом для обучения станет база Лужки. Добираться просто и быстро, условия проживания отличные, инфраструктура курорта понятная и удобная, а преподавательский состав просто отличный. Этот горнолыжный клуб предлагает обучающие программы для детей в группах и индивидуально. Также собирают группы из взрослых, юниоров или семейные команды. Трассы клуба отлично подойдут для тренировок и развития основных навыков. Общая развлекательная программа не даст скучать ни детям, ни молодёжи, ни взрослым.

Если же Вы уже уверенно стоите на лыжах, и Вам хочется испытаний своего мастерства, то стоит посетить горнолыжный курорт Сорочаны. Это масштабное место отдыха. Десять горнолыжных трасс разной сложности и высоты помогут выяснить Вам уровень своих навыков. Максимальная высота спуска 250 метров – есть, где разгуляться. Естественно горнолыжный курорт Сорочаны обеспечит Вас всем необходимым снаряжением и удобствами, если это потребуется. Отдыхать в таком месте действительно весело.

К сожалению, мы не всю жизнь будем сильными и ловкими, однако этот период можно значительно продлить. Отдыхайте, тренируйтесь, повышайте свои спортивные возможности и однажды у Вас появиться возможность покорить самый высокий склон в своей жизни.

 


 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.