Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Поход в горы

Горы, ущелья, водопады, пещеры - всю эту красоту преподносит нам природа. Путешествия в горах подарят неизгладимые впечатления. И, безусловно, чудесные воспоминания остаются от беспечного валяния на пляже и купания в бесконечных водах моря. А в полезности энергичного отдыха для физического здоровья никто не сомневается. Обычно туристический поход в горы начинается с ровной дороги, безо всяких подъемов и спусков. Затем начинается постепенный подъем по горной тропе, открывается разнообразный растительный мир. В лесах много различных дикорастущих плодово-ягодных деревьев. Можно очень долго смотреть, как гора прерывается суровыми отвесными стенами.

Идя в поход по горным склонам, можно обнаружить множество удивительной чистоты горных рек и озер. Русла рек и берега озер образуют скалы, которые точит прозрачная и холодная вода. Отвесные, высокие скалы, пещеры, куда можно попасть только на лодке. Вода в этих пещерах от солнечных лучей светится невообразимым зеленовато-синим светом. Фантастика, восторг, неописуемая красота! И среди всей этой красоты и самому хочется быть красивым, быть в гармонии с природой. А надо-то для этого всего ничего. Можно взять с собой в путешествие power ball и выделить для себя капельку времени, чтобы подтянуть свои формы и мышцы. Как часто мы испытываем зависть к спортсменам, альпинистам или лыжникам. Ведь все эти крепкие и подтянутые ребята могут подняться на вершину горы и оценить всю красоту с головокружительной высоты. Но многие люди, не имеющие опыта в спортивных достижениях, вынуждены осматривать природу, находящуюся у подножия гор. А о том, чтобы подняться наверх и взглянуть оттуда вниз остается только мечтать.

Однако нет ничего невозможного, и человек при значительном желании может сделать практически все. Путешествие в горы потребует хорошей подготовки и сноровки. Поскольку нередко в период похода на дороге попадаются крутые скаты, которые необходимо будет осиливать самостоятельно. Чтобы путешествуя в горах, можно было наблюдать всю их величественность не у подножия, а с самой верхней точки, придется немножко потрудиться и подготовиться. Самое простое решение в этом случае - energy ball. Кистевой эспандер помогает развить координацию движений и укрепить мышцы. Кроме того, отправляясь в горы, его можно взять с собой. А вернувшись, домой из отпуска, всем можно сказать, что ваше отменное здоровье и подтянутая фигура – это исключительно действие горного воздуха и чистой горной воды.






 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.