Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Компания года

«Сеть Бюро Путешествий куда.ru» была названа Компанией года-2007. На церемонии, собравшей в Гостином дворе глав крупнейших российских компаний, представителей власти, общественных деятелей, прозвучали имена лучших из лучших российских компаний, ставших победителями конкурса Компания года-2007.
По условиям конкурса звание «Компания года 2007» получили наиболее успешные компании, достигшие в текущем году высоких показателей в различных областях экономики. За время своего существования конкурс «Компания года» стал престижной экспертной площадкой, на которой определяются тенденции и направления развития отечественного бизнеса и их лидеры.
Компания — «Сеть Бюро Путешествий куда.ru» — стала победителем в категории оказания туристических услуг, обойдя в конкурентной борьбе других лидеров туриндустрии.


О том, что борьба за награду была напряженной, говорит то, что определение лауреатов проходило в два этапа. Вначале по итогам анкетирования членов жюри был составлен список самых ярких компаний за прошедший год по каждой номинации, вторым этапом стало голосование членов экспертного совета. Награда такого уровня получена компанией впервые, и с гордостью может быть названа прорывом в бизнес-индустрии туризма. Недаром в российских деловых кругах конкурс получил свое второе название: «Бизнес-итоги года», а награду «Компания года» называют «премией премий делового мира».
Награда российского национального конкурса «Компания года» известна и в мировом бизнесе.

Источник
http://www.kuda.ru



 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.