Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Новые правила досмотра пассажиров

Вступили в силу новые правила проведения предполетного и послеполетного досмотров на территории Российской Федерации. Они значительно ужесточают порядок провоза в ручной клади любых видов жидкости, включая воду, а также гелей и аэрозолей. Все содержащие жидкость контейнеры должны быть упакованы в прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 литра. Жидкость должна содержаться в емкостях вместимостью не более 100 миллилитров. Одному пассажиру разрешено провозить не более одного такого пакета с емкостями.
Жидкости в контейнерах емкостью более 100 мл к перевозке не принимаются даже в случае, если емкость заполнена лишь частично. Исключение по перевозке относится лишь к лекарствам, детскому питанию и специальной диетической продукции. Пакеты с емкостями будут скрепляться клейкой лентой, которую разрешат снять лишь на борту самолета.
Кроме того, жидкости, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту или на борту воздушного судна, должны быть упакованы в запечатанный пластиковый пакет. На нем должно быть указано, что покупка произведена в аэропортовых магазинах беспошлинной торговли или на борту воздушного судна в день поездки.
В личных вещах для провоза в салоне самолета разрешено проносить, в частности, по одному термометру и тонометру на пассажира, одной одноразовой зажигалке, не более 2 кг сухого льда для охлаждения скоропортящихся продуктов.


Источник
http://www.otd.ru



 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.