Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Российские регионы прирастают новыми гостиницами

В крупнейших городах России открываются высококлассные объекты размещения международных цепочек. В мае в Екатеринбурге начнет работать Hyatt Regency на 297 номеров в здании «Екатеринбург-Сити». Другой проект в городе будет реализован через четыре года. Сеть Marriott здесь 54-этажный комплекс, включающий 5-звездный отель на 250 номеров с фитнес-центром, магазинами и офисами. Эта же компания планирует через два года открыть свою гостиницу в Иркутске.
Российская гостиничная сеть Amaks Grand hotels взяла в управление административно-гостиничный комплекс в Липецке, который планируется открыть осенью. В него войдут гостиница категории 3*+ на 120 номеров, современный бизнес-центр, трансформируемый конференц-зал на 150 мест, ресторанный комплекс, спа-центр и автостоянка. По прогнозам специалистов, срок окупаемости проекта составит шесть-семь лет, среднегодовая загрузка отеля - до 75%.


К сети Heliopark Hotels & Resorts присоединились два объекта. 4-звездный бизнес-отель в Пензе на 100 номеров откроет двери в конце года и станет первой гостиницей такого уровня в городе. В комплексе будут конференц-центр на 150 мест, спа-центр и ресторан. Новая гостиница Heliopark в Тольятти также позиционируется как 4-звездный бизнес-отель, она примет первых гостей в конце 2009 г. В инфраструктуре - 200 номеров, многофункциональный комплекс с конференц- и спа-центром.
В Тверской области в настоящее время реализуются десять гостиничных проектов, в том числе – строительство отеля «Конаково Ривер Клаб» на 230 мест, реконструкция «Палас Отель Селигер». В Калуге в рамках проектируемого «Сити-парк Калуга» гостиничной группой Accor подписано соглашение на управление 4-звездным отелем на 150 номеров под брендом Novotel. В Рязанской области в этом году планируется открытие трех объектов размещения – 3-звездного спа-отеля «Солотча», гостиницы «Баден-Баден» и мотеля «Stop in». Всего в ближайшие годы в области откроется 15 гостиничных комплексов.

Источник
http://www.tourbus.notamedia.com



 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.