Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
В Минске проходит первая конференция по агроэкотуризму

В Минске проходит первая специализированная конференция «Агроэкотуризм в Беларуси - состояние и перспективы развития». Ее организатором выступило ОАО «Белагропромбанк». Как сообщил председатель правления ОАО «Белагропромбанк» Сергей Румас на открытии конференции 20 февраля в Минске, планируется обсудить наиболее значимые аспекты развития агроэкотуризма в Беларуси. В частности, предполагается рассмотреть основные проблемы, возникающие у субъектов хозяйствования в этой сфере и предложить пути их решения. О своем опыте организации сельских усадеб расскажут специалисты из Германии, Литвы и Украины.
Кроме того, на конференции будут представлены доклады по развитию агроэкотуризма на особо охраняемых природных территориях, в том числе в национальных парках, а также в малых городах страны. В мероприятии принимают участие представители Совета министров Беларуси, Администрации президента, Национального банка, областных исполнительных комитетов, общественных объединений, туристических организаций, а также физические лица и фермерские хозяйства, реализующие проекты в сфере агроэкотуризма.
«Сегодня сфера экологического и сельского туризма является новым направлением. Вместе с тем уникальная природа, богатое культурное и духовное наследие, воплотившееся в традициях и менталитете белорусского народа, наличие большого количества памятников архитектуры создает хорошие предпосылки для того, чтобы агроэкотуризм стал мощной отраслью нашей национальной экономики», - считает С.Румас.


Источник
http://www.infopolitan.ru



 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.