Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
"Горящие путевки" в Москву - новый проект компании "Свой трэвел"

Одна из шести туристических компаний холдинга "СВ-Трэвел" - компания "Свой Трэвел" в сотрудничестве с авиаперевозчиком "Скай Экспресс" разработала новый туристический проект. Это новая система бронирования дисконт-пакетов "ХОТ-ТАЙМ".
По словам руководителя проекта, Екатерины Гайдук, одной из особенностей этой туруслуги является её низкая цена - самый экономичный вариант "ХОТ-ТАЙМ" обойдется клиенту в 2999 рублей, а пакет с дополнительной услугой - размещение в гостинице - стоит немногим дороже - 3500 рублей. "ХОТ-ТАЙМ" позволяет клиентам из разных городов России забронировать недорогой пакет услуг, в который входит перелет в Москву и обратно, размещение в гостинице и (или) билет на развлекательное мероприятие - это может быть посещение дискотеки, мюзикла, боулинг-клуба и т.д.)
Туристический пакет бронируется не заранее, а не позднее, чем за пять дней до вылета или возврата - то есть, данная туруслуга является аналогом "горящих путевок". Непосредственно перед вылетом оставшиеся на рейс билеты продаются значительно дешевле. За счет этого и получается такая низкая, несмотря на дополнительную услугу, цена дисконт-пакета "ХОТ-ТАЙМ".
В настоящее время эта услуга рассчитана на региональных туристов, желающих посетить Москву. Но в самое ближайшее время компания "Свой Трэвел" планирует открыть продажи подобных пакетов и для москвичей, которые хотели бы посетить другие города России: Санкт-Петербург, Уфу, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Сочи, Казань, Калининград. Для москвичей в пакет услуг, соответственно, будет включен перелет из Москвы в один из городов и обратно, а также размещение в гостинице в городе назначения или концертно-развлекательное мероприятие.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.