Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
"Грейт Филд" - первый горнолыжный курорт в Кировской области

В Кировской области, в городе Белая Холуница, прошел семинар-совещание, организованный управлением международных и региональных связей совместно с администрацией Белохолуницкого района на тему "Развитие туризма в малых городах Кировской области". Поддержку мероприятию оказывала кировская компания "Трэвэл Мост", предоставившая участникам совещания комфортабельный автобус.
После официального заседания, проходившего в актовом зале городской администрации, гости посетили городской краеведческий музей, где были поражены и очарованы экспонатами выставки местного чугунного литья XIX века. Гости (руководители туристических фирм и представители администраций края) также наведались на первый в Кировской области горнолыжный центр - новый круглогодичный спортивно-туристский комплекс "Грейт Филд". Причем не просто посетили, а опробовали горнолыжные трассы, которых на курорте пять, включая учебную, и трассы тюбинга. Все трассы оснащены подъемниками и оборудованы освещением в вечернее время суток.
Кроме того, участники семинара побывали в современном гостиничном комплексе, состоящем из комфортабельных коттеджей на берегу Белохолуницкого пруда, который сам по себе также является достопримечательностью. Это самый большой в Кировской области искусственный водоем, он занимает площадь 15 м2. Построен он был при участии пленных солдат армии Наполеона, так же, как и холуницкие заводы. К примеру, в краеведческом музее хранится французская медная каска XIX века, выловленная рыбаками из пруда.
Также руководители турфирм смогли посетить мини-гостиницу, опробовать на себе ее удобство и комфорт и обсудить с хозяевами возможность дальнейшего сотрудничества.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.