Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Летайте в Салоники больше!

Весной текущего года греческая компания "Музенидис Трэвел" в полтора раза увеличивает количество авиарейсов в Салоники. Вместо прошлогодних шестнадцати вылетов их теперь будет двадцать пять в неделю! Генеральный директор компании "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди заявил, что в целях экономии времени туристов также будет изменено время вылетов в Салоники.
При этом все регулярные рейсы, совершаемые круглый год, будут выполняться российскими авиакомпаниями "КрасЭйр" и "ВИМ-Авиа" из столичного аэропорта "Домодедово". Вылеты будут совершаться самолетами Боинг-737 и Боинг-757, на борту которых имеется бизнес-класс. Средний возраст "крылатых машин" составляет десять-двенадцать лет, на них уделяется особое внимание системам обеспечения полетов и уровню предполетной подготовки.
Кроме того, компания "Музенидис Трэвел" значительно улучшает и без того шикарное обслуживание туристов. На борту самолетов пассажиров ожидает высококлассное обслуживание, им предлагается разнообразная пресса, прохладительные и спиртные напитки, а также горячее питание. Кроме того, для удобства российских туристов им предоставляется VIP-зал в московском аэропорту "Додмодедово", а также собственный VIP-зал компании "Музенидис Трэвел" в аэропорту "Македония" города Салоники.
Время вылета из Москвы в Салоники назначено так, чтобы пассажирам было удобнее: по словам генерального директора компании "Музенидис Трэвел" Александра Цандекиди все рейсы в Салоники будут выполняться с утра - в промежутке между 7.00 и 14.00. Это чрезвычайно удобно и для туристов из Москвы, и для туристов из различных регионов Российской Федерации, потому что благодаря четкой стыковке рейсов им не придется терять день вылета и день прилета.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.