Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Мар-дель-Плата - самый лучший зимний курорт Аргентины

Мар-дель-Плата в переводе с испанского означает "Серебряное Море". Этот аргентинский курорт европейского уровня считается главным пляжным курортом страны. Курорт Мар-дель-Плата твердо держит первое место в туристическом рейтинге Аргентины. Этот известный курорт открыт для всех типов туристов и предлагает огромный выбор вариантов размещения и разнообразные развлечения на любой, даже самый придирчивый вкус.
Самый пик посещаемости аргентинского курорта Мар-дель-Плата продолжается с декабря по февраль месяц - в это время на пляжах "Серебряного Моря" отдыхает наибольшее количество туристов. Хотя в этом году в начале года здесь отдохнуло несколько меньше туристов - по сравнению с началом прошлого года, но, несмотря на это, популярность зимнего курорта лишний раз подтвердилась.
Согласно статистическим данным Городского туристического учреждения (EMTUR), в прошлом году в январе Мар-дель-Плата посетили 1 422 547 человек. В январе текущего года туристов в городе было только 1 337 838 человек - это меньше прошлогодней посещаемости почти на шесть процентов.
Те же статистические данные показывают, что в первом месяце текущего года в среднем на курорт прибывало триста двадцать восемь тысяч шестьсот восемьдесят семь человек ежедневно, а средние туристические расходы на одного человека (включая расселение, траты на транспорт, питание и развлечения) составили 96,92 песо. Пятизвездочные отели курорта были заняты на 86,96 процента; четырехзвездные - на 84,67 процента; апартаменты - на 77,36 процента; трехзвездные отели - на 83,35 процента; однозвездные отели - на 75,25 процента; клубные отели - на 83,6 процента. В общей сложности отельная занятость составила 80,06 процента.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.