Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Рекламный тур "Классическая Корея"

С 4 по 13 апреля текущего года в Южной Корее прошел рекламный тур, организованный компанией "Ванд Интернешнл Тур" и корейской компанией Jejueco Travel при содействии Национальной организации туризма Кореи и департамента туризма администрации острова Чеджу. Для участия в этом рекламном туре необходимо было высылать заранее заявку на фирменном бланке, обязательно указывая должность, и копию визитки. Стоимость рекламного тура составила пятьдесят тысяч рублей. Сумма указана с учетом экскурсионной программы, страховки, визы, стоимости завтраков и услуг гида, говорящего на русском языке. А также в стоимость тура входят трансферы и авиаперелеты Москва - Сеул - Москва и Сеул - Чеджу - Пусан.
Что увидели туристы, принявшие участие в рекламном туре "Классическая Корея"? Туристы познакомились с туристической инфраструктурой Кореи, достопримечательностями острова Чеджу и древней и сегодняшней столиц. На живописном острове Чеджу туристы могли насладиться природными достопримечательностями, посетить водопад Чхонджиён и знаменитый буддийский храм, в недрах которого расположены восемьдесят тысяч позолоченных статуй Будды. А также в программу входило знакомство с залом собраний и конференций Jeju ICC.
В древней столице Кореи - Кенджу - гости смогли ознакомиться с храмом Пульгукса и гротом Соккурам со статуей Будды. Эти исторические памятники включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
В Сеуле - нынешней столице - туристы посетили королевский дворец Кёнбоккун и океанариум, в котором плавают сорок тысяч рыб и морских обитателей шестисот разновидностей, а также выставочный комплекс СОЕХ и различные категории отелей.
В портовом городе Пусан гостям довелось пройтись по песку замечательного пляжа Хэундэ и также посетить выставочный комплекс BEXCO.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.