Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Семинар-совещание по развитию туризма в Кировской области

В 87 километрах от Кирова, в городе Белая Холуница прошел очередной семинар-совещание из цикла "Развитие туризма в малых городах Кировской области". В совещании участвовали пятьдесят три человека, среди которых - представители администраций муниципальных образований области, руководители туристических фирм и региональные СМИ.
Совещание проходило в актовом зале городской администрации, где была озвучена программа социально-экономического развития региона на 2006-2015 года, в которой говорится о важности развития сферы туризма в Белохолуницком муниципальном районе. Участникам семинара-совещания были вручены комплекты информационных материалов по потенциальному развитию туризма региона.
После заседания была совершена экскурсия по городу с посещением краеведческого музея, мини-гостиницы, спортивно-туристского комплекса "Грейт Филд" и гостиничного комплекса на берегу Белохолуницкого пруда.
По словам Ирины Тетериной, ведущего консультанта управления международных и региональных связей при правительстве области, подобные информационные туры уже прошли в других городах области: в Нолинске, Орлове, Слободском. Эти инфотуры проводятся управлением международных и региональных связей совместно с администрациями муниципальных образований в разных районах области.
В 2008 году планируется проводить подобные семинары ежеквартально. Главное, что в муниципалитетах наконец-то пришли к мнению, что туризм является одним из способов решения экономических и социальных проблем области. Ирина Тетерина, от имени управления, выражает надежду, что подобные мероприятия станут импульсом для дальнейшей активизации туристской деятельности на территории области.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.