Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Весенние краски Киева в рекламном туре компании "Кандагар"

В середине весны Киев открыл двери участникам рекламного тура. Рекламный трехдневный тур в столицу Украины был организован севастопольской туристической компанией "Кандгар", которая является членом Российского союза туриндустрии. Участников тура встретили на железнодорожном вокзале и отвезли в отель "Казацкий". В первый же день, отдохнув с дороги и пообедав, гости столицы отправились на обзорную экскурсию по городу и осмотрели несколько гостиниц: "Премьер Палац", "Украина", "Санкт-Петербург", "Днипро". По возвращении их ждал вкусный ужин и отдых.
Утром второго дня участники тура смогли осмотреть еще несколько гостиниц: "Русь", "Турист", "Братислава", "Славутич". После обеда и непродолжительного отдыха состоялась интересная экскурсия в национальный историко-культурный заповедник Киево-Печерская Лавра. Киево-Печерская Лавра является местом массового паломничества и гордостью Украины. Она включена в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. В ее пещерных лабиринтах находятся мощи более ста двадцати святых.
На третий (и последний) день после завтрака для гостей была организована экскурсия в музей народной архитектуры и быта "Пирогово". Этот заповедник расположен на окраине Киева в поселке Пирогово. Музей народной архитектуры "Пирогово" представляет собой архитектурно-ландшафтный комплекс под открытым небом, в нем представлены все историко-этнографические районы Украины. Здесь, на площади более чем сто пятьдесят гектаров размещены почти триста экспонатов, среди которых представлены избы, хаты, мельницы, амбары. Также здесь есть коллекция национальной одежды и глиняной посуды, коллекция музыкальных инструментов. Обед состоялся здесь же - в заповеднике, в национальном ресторане.
Завершился рекламный тур прогулкой по Андреевскому спуску и по городу.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.