Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Все виды отдыха в "Грейт-Филд"!

Строящийся спортивно-туристический комплекс "Грейт-Филд" сможет предложить туристам разнообразные виды спортивных развлечений, активного отдыха и туризма. Здесь строятся горнолыжные трассы, боулинг, каток, теннисные корты.
Кроме зимнего горнолыжного курорта отдыхающих будут ждать водные прогулки по Белохолуницкому пруду на яхтах, катерах, парусниках и лодках. А также дельтапланы, парапланы, дайвинг-клуб, футбольные и баскетбольные площадки, конные туристические маршруты, катание в санях на тройках, корты и боулинг.
Любителям экстремальных видов спорта будет предоставлен парк аттракционов "Адреналин", в котором они смогут воспользоваться трассами для картинга, мотто- и велокросса, внедорожников, квадроциклов и снегоходов.
Кроме того, любители рыбалки и охоты смогут порадовать себя организованной для них охотой на медведя, лося, кабана, рябчика, тетерева и глухаря, а также рыбалкой на щуку, леща, окуня и карпа. А еще можно будет заняться сбором грибов и ягод. Если будет желание немного размяться перед охотой, можно будет пострелять по неподвижным мишеням из пневматического оружия, лука и арбалета. Более "мирно" настроенным туристам предлагается заняться фотоохотой или сходить в поход.
Создание подобного современного спортивно-туристического комплекса, который полностью отвечает высоким мировым стандартам, позволит значительно улучшить социально-экономическое развитие Кировской области, а также активизировать работу в сфере туризма. Строящийся спортивно-туристический комплекс предоставит около пятисот рабочих мест, а также принесет в область огромные доходы и инвестиции, что, безусловно, поднимет социальный уровень Кировской области на более высокую ступень.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.