Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
На российский туристический рынок выходит новая сеть турагентств

Новая сеть носит название Dream Club. Одним из учредителей проекта является Сергей Ломакин, бывший акционер торговой сети "Копейка". Весной прошедшего года Сергей Ломакин, Александр Самонов и Артем Хачатарян, бывшие основатели "Копейки", продав свою долю акций компании, основали новую компанию-холдинг "Инвестрпоект".
Одним их проектов холдинга стала сеть туристических агентств. Новый проект разрабатывался почти год и потребовал крупных финансовых вложений (около полумиллиарда рублей). В мае планируется открыть около дюжины офисов продаж, а дальше - выход на региональный рынок. Генеральным директором сети турагентств Dream Club, скорее всего, станет хорошо известная на туристическом рынке России Ирина Ходакова, создавшая в свое время туроператорскую компанию "Франстур М" (1996 г.) и "Франстур с+" (1998 г.).
В настоящее время на российском рынке действуют полтора десятка различных туристический сетей, что создает довольно сильную конкуренцию. И новой сети придется отвоевывать свое право на существование и искать свое место на туристическом рынке. Как новая сеть впишется в существующий расклад сил - пока остается неясным. Однако большим плюсом является то, что ее создатели имеют успешный опыт организации сети розничных продаж.
Новая сеть турагентств будет иметь единый расчетный счет, так же как и "Копейка". Однако, по мнению генерального директора турагентства "Магазин путешествий" Александра Преображенского, туризм, являющийся малодоходным бизнесом, станет причиной того, что себестоимость сети повысится. Тем более, что для старта Dream Club не столько важен опят создания розничных сетей, сколько хорошие отношения с туроператорами и высокие комиссии.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.