Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Путешествие "Золотого орла"

"Золотой орел" - именно так назывался поезд, на котором, по примеру "Голубой стрелы" из сказки Джанни Родари, прошел передвижной туристический форум, организованный компанией "РАТА-экспо" совместно с группой компаний "Транс-сибирский экспресс". Поезд двигался по маршруту Москва-Киров-Екатеринбург-Тюмень-Уфа-Казань-Москва, и в каждом городе, где он останавливался, проходили обзорные экскурсии.
В Кирове участники тура ознакомились со странной Вяткой. В Екатеринбурге посетили храм Спаса на Крови и Ганину Яму. В Тюмени посетили мужской монастырь и совершили познавательную экскурсию по городу, украшенному необыкновенными скульптурами изо льда. Участники турфорума очень сожалели о том, что не удалось познакомиться с Уфой - слишком уж короткой была стоянка в этом городе. Но зато это упущение с лихвой окупилось экскурсией по красавице-Казани.
Туроператоры были порадованы высоким уровнем подготовки местных экскурсоводов. Поезд "Золотой орел", ставший домом для туроператоров на эти сказочные пять дней, не уступал по своей комфортабельности и поистине шикарным условиям самым лучшим пятизвездным отелям. Пассажиры были очень благодарны обслуживающему персоналу и руководству поезда. Красивые, удобные купе, душ, ресторан в кавказском стиле и вагон-бар, никого не могли оставить равнодушным.
Компания "РАТА-экспо" также благодарит обслуживающий персонал "Транс-сибирского экспресса" и выражает благодарность лично заместителю гнерального директора Геннадия Коршунова, а также всем, помогавшим в организации тура. Это такие организации, как "Кировтурист" в Кирове, "Тревел Клуб ВИВА" в Екатеринбурге, "Тюменьзарубежтур" в Тюмени, "Де тур" в Уфе, а также Комитет внешних связей и туризму в Казани.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.