Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Спортивно-туристический комплекс "Грейт-Филд" предлагает взять напрокат... вертолет

В Белохолуницком районе Кировской области полным ходом идет строительство спортивно-туристического комплекса "Грейт-Филд". Здесь планируется выстроить гостиничный комплекс европейского уровня на триста мест, с шоу-центром, аттракционами, детским садом, торговым центром, музеем и филиалом банка. Также здесь будут построены три кафе и ресторан с итальянской кухней, автостоянка, автозаправочная станция и автосервис.
Также будут организованы постоянные рейсовые маршруты в ближайшие города: Киров, Слободской, Кирово-Чепецк, Пермь, Казань, а также в Республику Коми. Если же туристов не устроит наземный транспорт или захочется немного экзотики во время отпуска, у них будет возможность взять напрокат вертолет.
Для VIP-персон начато строительство пригородного поселка соответствующего уровня. И называться этот поселок будет "Олимпийская деревня". Уже сейчас от VIP-персон начали поступать заявки на предоставление участков. Одним из первых подал свое заявление хоккеист Павел Буре. Это свидетельствует о том, что запустение Белохолуницкому "Олимпу" отнюдь не грозит.
Администрация области рассчитывает, что именно строящийся спортивно-туристический комплекс принесет области мировую известность, потому что здесь можно будет встретить олимпийских чемпионов, известных деятелей культуры, искусства и шоу-бизнеса. Однако отдых в комплексе будет доступен не только для избранных - дирекция планирует разработать систему скидок и льготные путевки для семей со средним достатком.
Дирекция комплекса рассчитывает, что "Грейт-Филд" станет одним из самых передовых и технически оснащенных центров отдыха во всем мире и будет включать в себя несколько десятков направлений активного отдыха, туризма и спортивных развлечений.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.