Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Экстремальный отдых: по горам на квадроциклах

В теплое время года (с мая по октябрь месяц) туристическая компания "Экстрим Тревел" предлагает всем желающим принять участие в однодневных турах на квадроциклах. Туристы смогут посетить живописные горные ущелья Кегеты, Иссык-ата, Бель-саз, Туюк.
Для участия в туре необходимо разместить заявку не позднее чем за два дня до начала тура. Участвовать может любой человек, имеющий физическую подготовку на уровне начальной. Из инвентаря необходимо иметь при себе только спортивную одежду. Все остальное: специальное снаряжение, куртки, штаны, налокотники, шлемы - выдается на месте. В программу тура входит также обучение вождению квадроцикла, катание на квадроциклах по пересеченной и горной местности.
В группе должно быть не боле пяти человек на квадроциклах. В туре используются квадроциклы следующих типов: Polaris, Yamaha, Bombardier. Намечено проехать расстояние в шестьдесят километров, и отводится на поездку четыре часа. Квадроциклы и снаряжение, доставленные на машине сопровождения будут ожидать туристов в районе пересадки. Сами же отдыхающие будут доставлены туда рано утром на комфортабельном микроавтобусе или джипе из Бишкека.
На месте имеются палатки и портативные газовые плитки для приготовления пищи, поскольку завтрак и обед будут проходить на природе в походных условиях. Желающие смогут заняться фото- и видеосъемкой - благо виды окружающей горной местности очень живописны.
Программа однодневного тура включает в себя:

  1. переезд от города Бишкека до ущелья - от девяноста до ста двадцати километров;
  2. завтрак;
  3. обучение вождению на квадроцикле;
  4. выезд в ущелье на квадроцикле;
  5. обед на природе в походных условиях;
  6. катание на квадроциклах;
  7. возвращение в Бишкек.





 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.