Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Побережье Мертвого моря. Отели и экономические форумы

В июле прошлого года иорданскими турагентствами был открыт новый отель под названием Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea. Новое место отдыха для посетителей уникального Мертвого моря расположенного на побережье. Целебные ресурсы Мертвого моря издревле привлекало внимание ценителей красоты и оздоровительной силы целебных солей и минералов моря. В древние времена многие правители посещали побережья этого необычного источника здоровья.
На территории нового отеля расположены 117 вилл и сьютов Ishtar. Все окна в отеле открывают поразительный вид на просторы Мертвого моря. Каждый номер оснащен по последнему слову техники.
На выбор посетителей отеля предложены шесть ресторанов и баров отеля Ashur Pizza&Grill, Akkad Pool Grill, Sunset Terrace, Contemplation Tents, Sumerian Bar, The Obelisk Restaurant, где гости смогут насладиться изысканной кухней и видами Мертвого моря, а также ощутить безупречный иорданский сервис.
Кроме этого, для ценителей оздоровительных свойств Мертвого моря, в отеле открыт Anantara Spa-центр, единственный большой спа-центр на Ближнем Востоке. Любители спорта в отеле предполагается открыть центр с боулингом, кинозал, конференц-зал, спортивный зал и бассейн.
Конечно, отель Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea не единственное место отдыха на побережье Мертвого моря. Ценители более уединенного отдыха, смогут подобрать курорт по своему усмотрению.
Как стало известно, весенний туристический сезон в регионе предполагается закрыть на несколько дней в связи с проведением в Иордании Всемирного экономического форума. По словам Jordan club эти приведет к возникновению ряда проблем, связанных с открытием сезона отдыха и постоянно растущим потоком туристов на побережье Мертвого моря.
И все же туроператоры предполагают возместить возможные убытки за счет открытия одного из самых знаменитых музеев Арабского полуострова — музея Лота на побережье Мертвого моря. Реконструкция музея почти завершена и в конце года уже представит взору туристов свои уникальные экспозиции.
Музей Лота — необычайное место для верующих. По словам историков, он расположен в нескольких метрах от места укрытия библейского героя Лота вместе с его семьей после разрушения великих городов Содома и Гоморры.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.