Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Российские предложения дороже зарубежных туров

«Широка страна моя родная» — поется в одной из русских песен. Россия действительно изобилует красивыми местами, но, как правило, россияне предпочитают посещать ближние или более дальние страны.
По данным туроператоров, такая тенденция, прежде всего, связанна с тем что, курорты России отличаются низким уровнем сервиса и невероятно высокой ценой за тур. К примеру, отдых в хорошем отеле Греции включающим в себя обычный список услуг, обойдется россиянину в 40 евро в сутки, в то время как на территории России за такую цену можно рассчитывать на суточное проживание в отеле уже среднего класса.
Отдых в Сочи в летний период обойдется отдыхающему ориентировочно 2 тысячи рублей в сутки и в отеле с услугой «все включено» — 2,5 тысячи рублей. Кроме этого в указанную стоимость не входит цена авиа- или железнодорожных билетов. По данным «Интерфакса» четырехдневный «горящий» тур с пребыванием в хорошем отеле Египта обойдется всего в 4 900 рублей. В данную стоимость также включается перелет туда и обратно.
Наличие похожих предложений с каждым годом только увеличивается и российские туристы все чаще останавливают свой выбор, на недорогой зарубежной поездке оставляя невостребованными, более дорогие туры российского производства.
Конечно, черноморским курортам не грозит постепенное вымирание российских туристов на приморских курортах. За последнее время отмечается увеличение потока туристов на курорты Анапы на 60%. По количеству отдыхающих Крым занимает второе место. Необходимо отметить, что менталитет советского человека не изменился с момента распада СССР. Многие туристы забывают о том, что данные курорты являются зарубежными местами отдыха.
Не смотря на постоянный рост цен на российские туры, часть россиян предпочитают традиционные места отдыха: Крым, Геленджик, Сочи. Основной причиной такого выбора послужило отсутствие бумажной волокиты с оформлением загранпаспорта. Конечно, нужно отметить и психологический комфорт для туристов нашей страны, т.к. в традиционных местах отдыха отпадает необходимость во владении иностранными языками.
Уровень сервиса, разнообразие услуг и качество отелей на территории России постепенно улучшается, привлекая внимание местных туристов, оценивших по достоинству качество некоторых преобразований в данном сервисе.




 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.