Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Отели Антальи

В Анталье и ее окрестностях масса мест гостиничного типа. Причем выбрать можно от самого фешенебельного отеля до недорогого, но удобного.


Пятизвездочный Dedeman Antalya - Дедеман Анталья как раз и предполагает все разнообразие. В этом отеле имеются номера подешевле и попроще наряду с королевскими люксами. Во многих отелях питание основано на турецкой национальной кухне. В Dedeman Antalya предполагается наличие многочисленных блюд из кухни народов мира. Отдых организован так, что всем хватает места: большая и ухоженная территория, открытый и закрытый бассейны, солярий, дискотека, казино, торговый центр, парикмахерская и гимнастический салон обладают большой вместимостью. Даже бизнесменам, которым приходится часто совмещать работу и отдых, здесь не будет тесно, поскольку Дедеман Анталья оснащена 9 конференц-залами. Тем, кто не обременен профессиональными заботами, в отеле предложат покататься на горках в аквапарке, попробовать занятия серфингом, поплавать на экзотическом каноэ или развлечь себя подводным плаванием. Особой популярностью среди молодежи пользуется кегельбан.

У пятизвездочного Dedeman Antalya поблизости есть тезка Dedeman Park - Дедеман парк. Посетители отмечают, что хотя отель заявлен как трехзвездочный, но отдыхать в нем очень удобно. Все 64 номера с видом на море, включая не только люксы, но и стандартные. Есть номера для некурящих, что удобно для тех, кто не привержен этой вредной привычке. Развлечь и побаловать себя можно боулингом, турецкой баней, сауной, джакузи, массажем, парикмахерской с мастерами высшего класса. Дополнительно по необходимости вам предоставят услуги няни. Есть клуб для детей. В вечернее время посетите ночной бар или одну из шоу-программ. Бесплатно можно взять на рецепшен теннисные ракетки, поиграть в бильярд, и попробовать водные виды спорта. Кроме того, все гости отеля Дедеман Парк пользуются услугами отеля Дедеман Анталия.

Есть в Анталье и отель с одноименным названием - Antalya. Это четырехзвездочное заведение на 114 номеров находится в районе Лары. Тем, кто любит чаще бывать в городе, чем на пляже, он очень удобен, так как до центра Антальи от отеля всего три километра. Практически здесь есть все, что соответствует четырем звездам: правда, дополнительно имеются услуги прачечной. Стандартные услуги гостиницы: кондиционер, телефон, музыкальная система, мини-бар, спутниковое ТВ ковровое покрытие, фен. Номера с видом на море оснащены балконами.

Отель Antares - Антарес относится к категории "три звезды". Расположен он в тихом, уединенном месте практически вдоль самого обрыва морской скалы. Это наиболее благоприятно для романтиков, поскольку с высоты открывается потрясающая панорама водной глади. Рассветы и закаты - незабываемый праздник красок. Спускаться на пляж удобно по лестнице. Желающие могут посетить аквапарк, который находится в 12 минутах ходьбы от отеля. Посетители отмечают, что в отеле очень чисто и уютно. Многое почти по-домашнему. Например, встречая и провожая постояльцев, персонал готовит специальный шикарный ужин, а столы украшают картинами и композициями из живых цветов. Антарес - это место, куда хочется возвратиться.

Хорошие рекомендации от отдыхающих получил отель Ata-K - Aтa-K, что в пяти километрах от центра Антальи. Трехзвездочный уровень обслуживания заслуживает у туристов всяческих похвал: вежливый, культурный, предупредительный персонал, замечательный повар, владеющий секретами качественного детского питания. Еда обильная, вкусная и не тяжелая. При отеле отличный пляж, хоть и не большой, но чистенький. В номерах есть ванная комната, наличием которой не могут похвастать даже многие фешенебельные дома отдыха. Так же имеется кондиционер, телефон и балкон. В уютном Ata-K - Aтa-K могут одновременно отдыхать всего 42 человека, поэтому устроен он очень по-домашнему. Здесь удобно отдыхать с детьми и пожилым людям.

Diamond - Даймонд награжден двумя звездами, хотя все без исключения отдыхающие в восторге от этого места. Отель маленький и уютный. На территории всего один бассейн, но для 40 туристов, которых может разместить отель, вполне достаточно. У бассейна устроен кинотеатр с большим навесным экраном, что удобно для тех, кто не любит вечерами пропадать в номерах. Раз в неделю вам продемонстрируют танец живота. Формула all inclusive работает с 11 утра и до 11 вечера. Завтрак, обед, ужин в определённое время. Повара готовят очень вкусные горячие блюда, особенно супы. Номера чистые, бельё меняют один в три дня, полотенца каждый день. Сам отель внутри очень красивый и максимально для его категории оснащен удобствами. Российским туристам нравится, что телепрограммы можно смотреть по русскоязычному каналу и еще в этом отеле есть дорогостоящий музыкальный канал, который для постояльцев предоставлен бесплатно.



 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.