Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
НОВОСТИ
Лучшие отели Мармариса

В районе Мармариса отдыхают туристы, желающие побывать за время отпуска в нескольких городах Турции. Расположение Мармариса предоставляет возможность осмотреть Измир, Бодрум, Датчу, Ичмелер и Даламан.


Клубный отель категории HV1 Club Green Platan - Клаб Грин Платан построен у подножия горы, в уютной бухточке, непосредственно на берегу моря в районе Чифтджи Кей. Всего в отеле 270 номеров. На территории есть два взрослых бассейна и один детский с тремя водными горками. Ресторана тоже два, но очень больших: в открытом одновременно размещается до семисот человек, в крытом - до четырехсот. Есть несколько баров, расположенных так, чтобы в любом месте можно было перекусить и выпить: снек-бар, лобби-бар, бар у бассейна и на дискотеке.

Дополнительно для деловых встреч предлагается конференц-зал. Провести приятно время можно в телевизионном салоне, в комнате игровых автоматов. Однако, Club Green Platan - Клаб Грин Платан пользуется огромной популярностью у туристов из-за моря. Природа это место создала специально для отдыха: сочетание море-горы придает всему окружающему оттенок романтики. Пляж здесь замечательный, лежаки, зонтики - бесплатно. Бывалые туристы утверждают, что самое главное на отдыхе в Мармарисе - это поездка на рафтинг.

Caria Holiday Resort - Кария Холидей Резорт - это тоже клубный отель той же категории, что и Клаб Грин Платан. К персоналу, говорящему на русском языке в стандартных номерах прилагаются такие блага цивилизации как кондиционер, душевая кабина с феном, телефон, телевизор с одним русскоязычным каналом, балкон. Дополнительно в апартаментах предусмотрена еще кухня с холодильником. В Кария Холидей Резорт всегда шумно и весело: зажигательная дискотека, турецкая ночь, прекрасная анимация. Из спортивных видов можно заняться теннисом на хорошо оборудованных кортах с жестким покрытием, волейболом на пляже или бильярдом в главном корпусе. Если шум и суета не для вас, то в этот отель лучше приезжать в "бархатный сезон", когда студенческая молодежь приступает к учебе. В это время в Карии тихо и уютно.

Пятизвездочный Elegance Hotel International - Элеганс Отель Интернешнл в точности соответствует своей высокой категории. Уютные номера с красивым дизайном, предупредительный персонал и замечательное море. На берегу даже предусмотрен пирс, где вместо лежаков вам предлагают подушки: все очень по-турецки. Бассейны, имеющиеся в наличии в любом отеле Турции в Элегансе особенные: один - с подогревом, другой - с водопадом. Скучать здесь вам не дадут. Аниматоры ежедневно разрабатывают новые шоу-программы. В вечернее время звучит "живая" музыка в исполнении разных артистов, которых специально нанимает администрация. Для романтиков и любителей коротать вечера не на дискотеках, а у камина при свечах, в холле отеля есть рояль. Маэстро побалует ваш слух исполнением современных мелодий и классических.

Отель Aqua - Аква рекомендован для людей старшего возраста. Все здесь дышит тишиной и покоем. Даже анимация предусмотрена соответствующая. Территория при гостиничном комплексе очень красивая и ухоженная. Море с некрупной галькой находится в 3-4 минутах ходьбы. Кто предпочитает морю бассейн, будет приятно удивлен, поскольку вокруг этой водной чаши расставлены кровати для отдыха и раскачиваются гамаки. Питание и сервис в Акве соответствуют категории "четыре звезды".

Четырехзвездочный отель Park Metropol - Парк Метрополь чуть ли ни единственный в Мармарисе, где питание по формуле "все включено". Следует сказать, что львиная доля мармарисских отелей рассчитана на молодежную аудиторию, а она, как правило, приходит в гостиничный комплекс только для того, чтобы переночевать (и то не всегда), поскольку ночная жизнь в городе бьет ключом. В Метрополе семиразовое питание, поэтому остаться голодным здесь просто невозможно. Весь сервис в остальном практически тот же, что и в других отелях "четыре звезды". Исключение составляют полотенца, которые выдаются за отдельную плату.

Отель Myra - Мира - трехзвездочный. Он расположен на четвертой береговой линии, поэтому дорога к морю, как правило, занимает восемь-десять минут пешим ходом. Отель не очень большой, но уютный и с хорошим питанием. В номерах предусмотрены: душевая кабина с феном, телевизор с русскоязычным каналом (РТР), телефон и балкон. Бассейн тоже не отличается внушительными размерами, но лежаков хватает всем. Время работы бассейна до 18 часов. Мира расположен в тихом уголке Мармариса, поэтому отдохнуть от городской суеты и шума можно прекрасно.

Для самых непритязательных туристов можно рекомендовать двухзвездочный отель Hotel 55 - Отель 55. Расположение гостиничного комплекса около леса придает отдыху провинциальность, но ведь не всем нужны шумные города. Питание здесь организовано по принципу "шведский стол": завтрак и ужин. До моря далековато, но общественный транспорт ходит регулярно. Преимущество отеля в том, что на территории есть огромный и удобный бассейн.



 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.