Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
Горнолыжная Андорра

В Андорре всё наполнено удивительной красотой горной природы. Если вам удастся посетить эту страну, вы согласитесь с тем, что воздух здесь обладает целительной силой. Особую популярность получили горнолыжные курорты, прославившиеся на весь мир первоклассным сервисом. Горнолыжные курорты Андорра всегда рада открыть и для вас, распахнув двери комфортабельных отелей.

Небольшой городок Андора Ла Велья служит столицей горного княжества, тут расположились многочисленные гостиницы. В основном гостиницы расположены в центре города. В силу того, что городок небольшой, на курорт вы доберётесь уже через 15-20 минут. Бесплатные автобусы предоставляют сами гостиницы. Остановившись в городке, вы сможете вечерами наслаждаться старинной архитектурой города, которая совмещает в себе романский стиль средневековья и современные, зеркальные строения оздоровительных центров, гостиниц, магазинов.

Курорты находятся в горах, где местность сохранила живописную природу Андорры. Жизнь здесь напоминает мирное спокойствие деревни. Многие туристы предпочитают остановиться в отелях курорта и наслаждаться чистым горным воздухом и деревенской тишиной. От порога отеля отходит лыжня, по которой можно добраться до любого из курортов.

Обязательно посетите водный центр «Кальдеа». Оздоровительный центр «Кальеда» неслучайно носит втрое название «Рай воды»: в центре огромного зала расположен бассейн, двери ведут в финскую, турецкую, европейскую и другие бани. Термальные источники исцеляют кожу и тело. В оздоровительном центе можно провести целый день и этого покажется мало.

Исторические музеи, многочисленные торговые сети, оздоровительные комплексы, превосходную кухню и горные лыжи Андорра рада предложить для своих гостей. Верховая езда, пеший туризм, катание на конных и собачьих упряжках, стендовая стрельба, коньки, теннис и много другое сможет разнообразить ваш отдых, чередуя ошеломляющее катание на горных лыжах.

Горнолыжные курорты Андорры испанцы и французы предпочитают посещать одним днём, так как их разделяет всего 3 часа автомобильной езды. Их привлекают в Андорре выгодные покупки: территория Андорры – территория беспошлинной торговли.

Курорты Андорры предлагают трассы различного уровня сложности: от самых простых для новичков до сложных трасс для профессионалов. Горнолыжные туры Андорра открывает в начале декабря и закрывает в середине апреля. Широкую известность Андорре принесли два крупных спортивно-развлекательных курорта: Пас-де-ла-Каса - Грау-Рож и Сольдеу-Эль Тартер, второй наиболее популярен среди русских туристов. 


 


 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.