Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
Экзотические туры: для тех, кто предпочитает нестандартный отдых

Экзотические туры: для тех, кто предпочитает нестандартный отдых

Все большее количество наших соотечественников в качестве варианта для отдыха выбирают экзотические страны – Шри-Ланку, Кубу, Доминикану, Мальдивские острова, которые располагают всеми условиями для полноценного отдыха.


Отечественные туристы в качестве объектов для отдыха все чаще отдают предпочтение не привычной старой доброй Европе, а экзотическим курортам, расположенным где-нибудь на островах посреди океана. Преимущества такого вида отдыха оценили множество путешественников, которые воспользовались услугами известных международных туроператоров, в том числе и компании ТезТур.


Прежде всего, экзотические туры привлекают желающих хорошо отдохнуть своей оригинальностью и нетривиальностью. Выбрав такой отдых, счастливчики получают возможность хоть на короткое время вырваться из крепких объятий цивилизации и спрятаться от всего мира где-нибудь на живописном, тихом и спокойном островке, наслаждаясь единением с природой.


Среди тех, кто твердо решил осваивать экзотику, наиболее популярны такие экзотические острова, как Мальдивы, Шри-Ланка, Карибы, в частности, Куба, и другие, количество желающих попасть на которые увеличивается с каждым годом.


Отличными возможностями для полноценного круглогодичного отдыха обладает Шри-Ланка или остров Цейлон, что в Индийском океане. В любое время года туристов ждут уютные лагуны и чистые пляжи, благоприятная погода и море экскурсионных предложений. Безвизовый режим, внимательные люди, благоустроенные отели сделают отдых в этой экзотической стране приятным и незабываемым.


Отдавая предпочтение островам Карибского архипелага, многие туристы заказывают туры в Доминикану, которая находится на острове Гаити, или на Кубу. К услугам путешественников – пляжный отдых, интересные экскурсии, дайвинг, конные и пешие прогулки, джип-сафари, знакомство с удивительным природным и растительным миром региона. Если говорить о Кубе, то в последнее время наряду с туристическими поездками, все более популярными становятся деловые туры на этот остров в Карибском море.


Мальдивские острова – это цепь из 26 атоллов, большинство из которых утопают в пышной тропической растительности. Курорты Мале и Арии, Даалу и Баа, Раа и другие предоставляют прекрасные возможности: любители пассивного отдыха смогут наслаждаться солнечными ваннами на пустынном берегу, а почитателям активного отдыха, наверняка, понравится понырять с аквалангом, отправиться в путешествие на яхте или катере или заняться экзотической рыбалкой.


Чтобы экзотический отдых был максимально комфортным и принес пользу, его следует хорошо спланировать. Для этого существуют опытные туроператоры – компании, которые успешно трудятся в этом туристическом направлении. Например, туроператор Тез Тур, подбор тура, удовлетворяющего вас по всем пунктам, для которого – дело чести.


 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.