Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
Отдых на любой вкус
Что такое отдых, каким он должен быть, каждый из нас понимает по-своему, исходя из собственных интересов, привычек, характера, возраста, состояния здоровья, семейного положения и многих других факторов.


Кто-то считает, что отпуска и не было, если в нем не было моря, солнца, золотого пляжа; другому - «безделье» под солнцем совсем не отдых, ему подавай отдых активный, что-нибудь вроде байдарки по реке, поход по горным тропам, прыжки с парашютом, то есть нечто, приносящее драйв, неожиданность, даже некоторый риск. Некоторые мечтают отдохнуть от своих драгоценных половин, а кому-то семейный отдых кажется просто счастьем, когда близкие люди наконец-то могут побыть вместе.

И современная индустрия туризма и отдыха сегодня может в полном объеме удовлетворить самые разные запросы и пожелания. Хотите море - пожалуйста, хотите горы - не проблема, нравится отдыхать одному - найдется уединённое романтическое местечко, нужен отдых для всей семьи - будут учтены интересы и взрослых, и детей. А ведь всё это могут предоставить туры во Францию, именно здесь, в этой наполненной любовью и романтикой стране может почувствовать себя счастливым каждый.

Мягкий климат, Лазурный берег, французские Альпы… Миллионы туристов едут в течение всего года во Францию: это любители знаменитых альпийских курортов и курортов средиземноморья, благородной старины, европейской культуры и искусства, это любительницы высокой моды, это просто ребятня, мечтающая побывать в Парижском Диснейленде. А знаменитая французская кухня! А сотни ещё более знаменитых изысканных сортов французских вин! А сам Париж - город-мечта, город любящих сердец! Сколько молодых пар провели здесь медовый месяц или просто выходные. Уже почти два века Франция привлекает туристов со всего мира, французы блестяще умеют принимать гостей, поэтому туры во Францию доступны людям самых разных интересов, возраста, социальных слоев.

А вот туры в Швецию идеально подойдут для тех, кто хотел бы провести отпуск в тишине, на лоне спокойной, неяркой, но умиротворяющей природы с великим множеством озёр, горами и лесами. Величественная архитектура Стокгольма, средневековые замки, сказочный «Мир Астрид Линдгрен», Шведская Лапландия, великолепная рыбалка, езда на собачьих и оленьих упряжках, горные лыжи, альпинизм, отличный шопинг, северное сияние и арктическая ночь - все это и многое другое могут найти для себя туристы со всего мира.

Здесь можно замечательно отдохнуть в активном отдыхе или отлично поправить здоровье, можно повести время на лоне природы или в лучших отелях страны. Туры в Швецию идеально подойдут и тем, кто планирует отдохнуть семьей, так как это страна, где царит культ семьи, поэтому и семейный отдых развит как нельзя лучше.

Каждый из нас представляет отдых по-своему, но несомненно, что отдых во Франции и Швеции придётся по вкусу любому.



 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.