Домой Карта сайта Связаться Поиск
 






ПРЕДЛАГАЕМ ТУРЫ
ЛОНДОН ЕГИПЕТ ПАРИЖ
ГОРЯЩИЙ
ТУР
Лондон
10 сентября
(4 экскурсии)
от 850 €

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Египет Чехия
Кипр Испания
Тунис Италия
ОАЭ Греция
Тайланд
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



 
Семейный отдых и оздоровление в санаториях Евпатории

Ваш бизнес раскрутка сайта или продажа телефонов? Это не имеет значения. Конечно, вы можете себе позволить отдых в дорогом отеле, на самом престижном курорте. Но иногда гораздо лучше побывать где-нибудь ближе к родине. Всего в 64 километрах от столицы Крыма находится известный курортный город Евпатория. Территория Евпатории находится на Черноморском побережье Крыма.


Евпатория расположена в зоне субтропического природного пояса. Климат города близок к средиземноморскому температурному режиму. Средняя зимняя температура евпаторийского района -1 градус Цельсия. Мягкий зимний период года характеризуется умеренной влажностью и отсутствием устойчивого снегового покрова. Самым жарким летним месяцем Евпатории является июль. Отдыхать здесь очень комфортно, можно на террасе отеля заниматься работой (оптимизация сайта или составление отчета) или всецело отдаться морю и солнцу и пойти на пляж.

Целебный климат южного побережья способствует не только проведению увлекательного семейного отдыха в Евпатории, но и общему оздоровлению организма. Курортный город Евпатория является идеальным местом для проведения отдыха с детьми. Лечебные природные ресурсы черноморского побережья позволяют проведению гелиотерапии, аэротерапии и талассотерапии в профилакториях и оздоровительных санаториях города.

На территории курортного района города находятся залежи иловой лечебной грязи и рапы, что позволяет курортникам избавиться от множества заболеваний и улучшить состояние кожи и волос на отдыхе в Евпатории. Для грязевых ванн в пансионатах и оздоровительных комплексах города применяются сульфидные илы Сакского озера.

Множество курортных комплексов и оздоровительных санаториев Евпатории находится рядом с лечебными минеральными источниками.

На территории курортной зоны ЮБК находится множество лечебных профилакториев и курортных санаториев Евпатории. Здравницы, оздоровительные санатории Евпатории пансионаты ежегодно принимают отдыхающих с детьми всех возрастов.

Квалифицированный персонал лечебных туристических баз Евпатории и пансионатов курортного района обеспечивает проведение различных выставок и фестивалей в зданиях развлекательных комплексов города. Руководители оздоровительных санаторных баз Евпатории и пансионатов города следят за тем, чтобы проведение конференций, семинаров и других общественных мероприятий не мешало полноценному отдыху курортников.


 
  ДРУГИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ:   
 

НОВОСТИ



Copyright © 2007 - 2016 Turizm-online.ru
All Rights Reserved.